Цель:

«Красноярский Кинограф» занимается кинолетописью, кинопрокатом, производством кинофильмов в Красноярском крае. Также проводит курсы, обучающие семинары для тех, кто хочет делать кино. Имеет полный архив кинопередач красноярских каналов. Также, в обязанности сайта входит оповещение населения о культурных мероприятиях, которые пройдет в ближайшее время.

 Результат:

Чистый легкий сайт. Удобная навигация. Адаптивная вёрстка. Узнаваемые элементы. Синхронизация каталога через программный комплекс «Уберковерт».

 

Главная страница приветствует пользователя и сразу показывает ближайшие культурные мероприятия Кинографа. Также, посетитель сразу может посмотреть все активные услуги, которые оказывает Кинограф. Ниже видны последние новости и фильмы по категориям. В самом низу отображаются последние фильмы из каталога и партнеры.

Если вы хотите приобрести фильм в прокат, получить архив телепередач, научиться снимать фильмы или получить содействие в съемках на территории Красноярского края, вам в Красноярский Кинограф!

 

  • Перевод печатного текста в рукописный, применим для дистанционного обучения. Создать конспект.

    16.05.2020
  • Перевод печатного текста в рукописный, применим для дистанционного обучения. Создать конспект.

    16.05.2020
  • Если вы приобретали спонсорскую версию Синяка в промежутке 30.05.2022г — 05.06.2022г и у вас что-то не работает, напишите пожалуйста в поддержку.

    16.05.2020
  • Перевод печатного текста в рукописный, применим для дистанционного обучения

    27.04.2020
  • Доработки. Новые возможности. Цветные шаблоны. Несколько начертаний. Соединение кривыми Безье.

    05.07.2017