Идея: из подручных средств создать влагоустойчивый рекламный баннер с правильной передачей цвета, определенной формы, с максимальным светоотражением в помещении и главное легко монтируемой конструкцией.

Результат: 1-й день Плотная бумага (ватман) размечается и склеивается под нужный нам размер, c лицевой стороны приклеиваем то ради чего мы это все делаем. Так как баннер закрывает верхнюю часть окна, принято решение с внутренней стороны приклеить слой фольги, этим мы решаем две проблемы: 1-я получаем светоотражение от офисных ламп. 2-я Баннер полностью не прозрачный, что дает правильную цветопередачу. Баннер проходит кошачью коррозию где теряет не проклеенную лицевую часть =), тоже самое происходит с фольгой. Ошибки исправлены. Для защиты от воды ламинируем. 

 

2-й день Собираем легкий и эстетический каркас из алюминиевых швеллеров, закрепляем в него ламинированную часть. Крепим на фасаде здания за существующий металлический каркас веревками за 10 мин.

Недостатки конструкции: Выбор веревок, проблематично натянуть все веревки одинаково. Со временем от влаги веревка вытягивается и баннер может перекосить. Веревки применены только потому что не было подходящего материала под рукой. В дальнейшем планируется устранение этого недостатка.

С вами Dimlight Studio!

  • Перевод печатного текста в рукописный, применим для дистанционного обучения. Создать конспект.

    16.05.2020
  • Перевод печатного текста в рукописный, применим для дистанционного обучения. Создать конспект.

    16.05.2020
  • Если вы приобретали спонсорскую версию Синяка в промежутке 30.05.2022г — 05.06.2022г и у вас что-то не работает, напишите пожалуйста в поддержку.

    16.05.2020
  • Перевод печатного текста в рукописный, применим для дистанционного обучения

    27.04.2020
  • Доработки. Новые возможности. Цветные шаблоны. Несколько начертаний. Соединение кривыми Безье.

    05.07.2017