Цель:

Продюсерский центр Stars Production (Stars Pro) один из немногих продюсерских центров в Красноярске, который действительно обучает и позволяет своим выпускникам объездить весь мир в качестве моделей и эстрадных исполнителей. Stars Pro объединяет в себе 4 направления: академию шоу-бизнеса, модельное агентство «Jannet Models», фотостудию Абажур, студию имиджа и стиля, а также занимается организацией мероприятий. Для сайта было необходимо сделать современный гламурный дизайн, онлайн-заявки по всем направлениям, функционал для проведения голосований за участниц с помощью смс, каталог моделей и множество небольших, но необходимых элементов. Сайт должен постоянно информировать посетителей об кастингах и важных мероприятиях. Необходимо также демонстрировать логотипы партнеров центра.

 Результат:

Современный сайт, позволяющий посетителям записаться на необходимое направление, а заказчикам найти моделей для мероприятий и заказать собственно само проведение мероприятий.

Главная страница встречает посетителей завлекающими фотографиями и динамическим стильным виджетом, выводящим последние новости.

  • Перевод печатного текста в рукописный, применим для дистанционного обучения. Создать конспект.

    16.05.2020
  • Перевод печатного текста в рукописный, применим для дистанционного обучения. Создать конспект.

    16.05.2020
  • Если вы приобретали спонсорскую версию Синяка в промежутке 30.05.2022г — 05.06.2022г и у вас что-то не работает, напишите пожалуйста в поддержку.

    16.05.2020
  • Перевод печатного текста в рукописный, применим для дистанционного обучения

    27.04.2020
  • Доработки. Новые возможности. Цветные шаблоны. Несколько начертаний. Соединение кривыми Безье.

    05.07.2017